CONTÁCTANOS

¡Escoge la sede más cercana a ti!

Bucaramanga

Carrera 37 No. 51-25 Cabecera
Teléfono: 657 8430 - 320 833 45 85
bucaramanga@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/bucaramanga/

Cali

 Av. 9 norte 17a 10 - Granada
Teléfono: 3176806039
cali@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/cali/

Chicó

Carrera 11# 87-51
Teléfono: 481 3994
chico@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/calle81/

Cedritos

Cra 9a No. 134b-17
Teléfono: 626 2054 - 320 231 7530
cedritos@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/cedritos/

Chía

Cra 1 No. 18 – 37 (Tomando desde la avenida pradilla la variante Chía - Cota 100 mts adelante)
Teléfono:(571) 8620205
chia@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/chia/

Colina

Cra 54 No. 152a - 85 Piso 3
Teléfono: 3195565520

colina@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/colina/

Ibagué

Centro Comercial Aqcua, Local 409
Teléfono: 3183422507 - 3183422507

ibague@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/ibague/

Jardín

Carrera 23 No. 120 - 53 Bogotá D.C.
Teléfono: 5207318

jardin@gymboreeclases.co

jardininfantilgymboree.com

Medellín

Nivel 2p Norte Local 8105 Parque Centro Comercial El Tesoro
Teléfono: 4483666
medellin.eltesoro@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/medellin/

Pasadena

Calle 108 No. 51 – 89
Teléfono:6312659- 312 397 19 39
pasadena@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/pasadena/

Salitre

Carrera 50 No. 21-51. Local 113 C.C Ciprés Plaza
Teléfono: 428 7926 - 805 3206
salitre@gymboreeclases.co

gymboreeclases.co/salitre/

Santa Bárbara

Calle 118 No. 15-37
Teléfono: 322 947 4936 - 7046652
mariana.bejarano@gymboreeclases.com.co

gymboreeclases.co/santabarbara/

Valledupar

Carrera 9 No. 9A-06 Novalito
Valledupar, Colombia
Teléfono: (575) 5735521 - Fax:350 2418438
valledupar@gymboreeclases.co

Jardín Cedritos

Calle 143 No 16A – 31 Bogotá D.C.
Teléfono: 320 464-4966

Cedritos@jardininfantilgymboree.com

jardininfantilgymboree.com

Jardín Salitre

Calle 22 bis # 43 a - 40 Bogotá D.C.
Teléfono: 315 722-6326

Salitre@jardininfantilgymboree.com

jardininfantilgymboree.com

Jardín Santa Barbara

Cra 23 No. 120 – 53 Bogotá D.C.
Teléfono: 310 349-0991

santabarbara@jardininfantilgymboree.com

jardininfantilgymboree.com

Gymboree Colombia

Calle 118 No. 15-37
Bogotá, Colombia
Teléfono: 7046652
correo@gymboreeclases.co

Escoge tu sede más cercana
Asunto

Fecha de Nacimiento del niño
¿Como te enteraste de Gymboree?
Acepto los Términos y condiciones de privacidad

Cuéntale a

Gymbo

¿Tu hijo está inscrito en alguno de nuestros programas
SiNo
¿En cuál de nuestras sedes?
Acepto los Términos y condiciones de privacidad

[recaptcha]