CONTÁCTANOS

¡Escoge la sede más cercana a ti!

Barranquilla

Calle 79 No. 55 - 42
Teléfono: 3856140
barranquilla@gymboreeclases.co

Bucaramanga

Carrera 37 No. 51-25 Cabecera
Teléfono: 657 8430 - 320 833 45 85
bucaramanga@gymboreeclases.co

Cali

 Av. 9 norte 17a 10 - Granada
Teléfono: 3176806039
cali@gymboreeclases.co

Calle 81

Calle 81 No. 12-96 3er Piso
Teléfono: 530 4379 - 530 2044
calle81@gymboreeclases.co

Cedritos

Cra 9a No. 134b-17
Teléfono: 626 2054 - 320 231 7530
cedritos@gymboreeclases.co

Cedritos

Cra 9a No. 134b-17
Teléfono: 626 2054 - 320 231 7530
cedritos@gymboreeclases.co

Chía

Cra 1 No. 18 – 37 (Tomando desde la avenida pradilla la variante Chía - Cota 100 mts adelante)
Teléfono:(571) 8620205
chia@gymboreeclases.co

Colina

Cra 54 No. 152a - 85 Piso 3
Teléfono: 3195565520

colina@gymboreeclases.co

Ibagué

Centro Comercial Aqcua, Local 409
Teléfono: 3183422507 - 3183422507

ibague@gymboreeclases.co

Jardín

Carrera 23 No. 120 - 53 Bogotá D.C.
Teléfono: 5207318

jardin@gymboreeclases.co

Medellín

Nivel 2p Norte Local 8105 Parque Centro Comercial El Tesoro
Teléfono: 4483666
medellin.eltesoro@gymboreeclases.co

Neiva

Centro Comercial Santa Lucía Plaza Local 3-62
Teléfono:(8) 864 34 23 - 316 491 8161
neiva@gymboreeclases.co

Pasadena

Calle 108 No. 51 – 89
Teléfono:6312659- 312 397 19 39
pasadena@gymboreeclases.co

Salitre

Carrera 50 No. 21-51. Local 113 C.C Ciprés Plaza
Teléfono: 428 7926 - 805 3206
salitre@gymboreeclases.co

Santa Bárbara

Calle 118 No. 15-37
Teléfono: 322 947 4936 - 7046652
correo@gymboreeclases.co

Valledupar

Carrera 9 No. 9A-06 Novalito
Valledupar, Colombia
Teléfono: (575) 5735521 - Fax:350 2418438
valledupar@gymboreeclases.co

Gymboree Colombia

Calle 118 No. 15-37
Bogotá, Colombia
Teléfono: 2147017
correo@gymboreeclases.co

Escoge tu sede más cercana
Asunto

Fecha de Nacimiento del niño
¿Como te enteraste de Gymboree?
Acepto los Términos y condiciones de privacidad

Cuéntale a

Gymbo

¿Tu hijo está inscrito en alguno de nuestros programas
SiNo
¿En cuál de nuestras sedes?
Acepto los Términos y condiciones de privacidad